Home Сведения об образовательной организации Платные образовательные услуги

Постановление правительства Российской Федерации от 15.08.2013 № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг» (документ)

Решение Рязанской городской Думы от 27 августа 2009 г. № 463-I «Об утверждении положения об оказании платных услуг муниципальными учреждениями социальной сферы города Рязани (документ)

С 2016-2017 учебного года в школе вводится платная образовательная услуга «Занятия в школе будущего первоклассника» (далее – ШБП).

Для посещения и оплаты ШБП родителям необходимо заключить договор со школой (см. Документы).

Размер ежемесячной платы за обучение в ШБП устанавливается ежегодно Учредителем до начала учебного занятия (см. Документы).

Оплата производится не позднее 15 числа предыдущего месяца в безналичном порядке на счет школы.

Оплата услуг удостоверяется предъявлением документа, подтверждающего оплату.

Для слабовидящих:

slabovidyashiy