Home Сведения об образовательной организации Платные образовательные услуги

Присмотр и уход за детьми в группах продленного дня осуществляется на бесплатной основе.

С 2016-2017 учебного года в школе вводится платная образовательная услуга «Занятия в школе будущего первоклассника» (далее – ШБП).

Для посещения и оплаты ШБП родителям необходимо заключить договор со школой.

Размер ежемесячной платы за обучение в ШБП устанавливается ежегодно Учредителем до начала учебных занятий.

Оплата производится не позднее 15 числа предыдущего месяца в безналичном порядке на счет школы.

Оплата услуг удостоверяется предъявлением документа, подтверждающего оплату.

Для получения более подробной информации перейдите в раздел"Школа будущего первоклассника"

• Постановление правительства Российской Федерации от 15.08.2013 № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг» (документ)
  • Приказ министерства образования рязанской области № 651 от 22.07.2013 (документ)

• Решение Рязанской городской Думы от 27 августа 2009 г. № 463-I «Об утверждении положения об оказании платных услуг муниципальными учреждениями социальной сферы города Рязани (документ)

В дошкольном стркутурном подразделении МБОУ "Школа № 29" взымается плата за присмотр и уход за детьми согласно Постановлению администрации города Рязани.

• Постановление администрации города Рязани от 27.12.2021 № 5658 «О внесении изменений в постановление администрации г. Рязани от 30.08.2013 г. № 3598 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в городе Рязани» (документ)

Для слабовидящих:

slabovidyashiy